Vier Biedermeiersessel,
um 1830/35, geschweifte Weichholzgestelle, nußfurniert, mattiert, schaufelartige Lehnen, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Vier Biedermeiersessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |